Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ограждения металлические цена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Ограждения металлические цена   Пн Сен 25, 2017 5:27 pm

Что вы скажете про цены на ограждения металлические? как по вашему, дорого их продают в наших магазинах? я понимаю, что цена может колебаться поэтому какую-то конкретную цену не указываю. Думаю, они примерно одинаковые везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анфиса

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Ограждения металлические цена   Пн Сен 25, 2017 7:15 pm

Валер пишет:
Что вы скажете про цены на ограждения металлические? как по вашему, дорого их продают в наших магазинах? я понимаю, что цена может колебаться поэтому какую-то конкретную цену не указываю. Думаю, они примерно одинаковые везде.

Вы сами написали, что цены везде разные и по всей вероятности, там где вы проживаете цены и в прям велики. Относительно расценок, которые присутствуют в моем регионе проживания, цены относительно не дорогие, но все же у производителя они естественно ниже. Если вы желаете попасть на сайт производителя, вход здесь: ограждения металлические цена
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Ограждения металлические цена
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: