Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Односпальные кровати - в какую они сейчас цену?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис3

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Односпальные кровати - в какую они сейчас цену?   Чт Авг 10, 2017 7:42 pm

Односпальные кровати - в какую они сейчас цену? Я понимаю, что самые дорогие цены - это в розничных магазинах, а самый дешевый вариант этой мебели будет лишь у производителя. Вот я и хочу узнать, в какую цену односпальные кровати именно у производителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анфиса

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Re: Односпальные кровати - в какую они сейчас цену?   Сб Авг 12, 2017 3:24 pm

Здравствуйте, Борис. Односпальные кровати бывают разные, и цена зависит от таких составляющих как: габариты и размеры спального места. А также одноярусные они или двухъярусные http://www.region-peterburg.ru/bads/bad1.htm. Самые простые кровати стоят примерно 1250 рублей, полностью спальный комплект 3990 рублей. В любом случае, прежде чем что либо покупать, вам необходим консультация. А получить ее можно только непосредственно в магазине или интернет – магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Односпальные кровати - в какую они сейчас цену?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: