Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Обогрев трубопровода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис3

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Обогрев трубопровода   Сб Дек 06, 2014 12:09 pm

Сильные морозы этой зимой застали врасплох. Я даже и не предполагал, что такое может произойти. Думал, что будут вполне нормальные дни с небольшим морозом, но такого сказать. честно не ожидал. еще мне кажется, что не только я об этом думаю, по всей вероятности многие жители нашей страны мыслят так же. Ладно, нужно поговорить по делу. есть один вопрос. как быстро, но при этом качественно сделать обогрев труб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Marik

Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Обогрев трубопровода   Вт Дек 09, 2014 5:01 pm

Зима в этом году действительно оказалась ранняя и быстро вошла в свои права. Но, тем не менее, об обогреве трубопровода нужно было подумать заранее, пока погода позволяла возиться на улице. Простое утепление уже вряд ли поможет избежать замерзание воды и удержание нормальной температуры. Если у вас имеется опыт в данной сфере попробуйте обогрев трубопровода произвести самостоятельно, или же обратитесь в специализированную фирму: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/heating_of_pipes.html, где специалист поможет справиться с данной работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Обогрев трубопровода
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: общение-
Перейти: