Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Где находится в Москве организация по производству ограждений ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркус

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?   Пн Июл 17, 2017 11:58 am

Начну сразу с сути дела. Мне нужны секционные ограждения из уголка и сетки. В магазинах покупать и при этом переплачивать деньги я не хочу. Желаю выйти на производителя, именно поэтому меня и интересует вопрос: где находится в Москве организация по производству ограждений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Владеймир

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Где находится в Москве организация по производству ограждений ?   Чт Июл 27, 2017 9:48 am

Производство ограждений уже очень давно налажено у МетаКон, которая занимается так же и металлической мебелью, поэтому если стал вопрос о покупке ограждения, то нужно заходить на сайт http://zavod-metakon.ru/catalog/ograzhdeniya/ выбирать нужное количество и вид ограждений и оформлять заказ – все очень просто, а самое главное по доступным ценам. То есть, вы не разоритесь на секционные ограждения если выберете МетаКон! А даже наоборот, останетесь в плюсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где находится в Москве организация по производству ограждений ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: общение-
Перейти: