Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Возможно ли сделать теплые полы в детской комнате?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Возможно ли сделать теплые полы в детской комнате?   Сб Дек 06, 2014 8:37 am

Раньше я полам большого внимания не уделял. Да они были холодные, но благодаря тапочкам я этого не замечал. Сейчас все изменилось. Появились дети, а они, как вы сами понимаете, могут ползком преодолевать значительное расстояние по комнате. Начали болеть. естественно уже дело пошло на поправку, но что-то нужно решать. Как полы в детской комнате можно сделать теплыми за короткий промежуток времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Re: Возможно ли сделать теплые полы в детской комнате?   Сб Дек 06, 2014 8:41 am

Думаю, с этой проблемой столкнулась большая часть городского населения. Так как в деревнях и в селах люди сами отапливают и могут регулировать температуру в комнатах. В квартирах хоть и имеется отопление, но оно не значительное и полы действительно остаются холодными. В качестве дополнительного отопления приходится использовать различные обогреватели и т.д. Но как мне кажется, если в доме имеются маленькие дети, лучше установить пленочный теплый пол. Он идеально подходит под такие поверхности, как ламинат, паркет линолеум и ковролин. В монтаже является простым. То есть если вы знаете базовую информацию о нем, то вполне можете справиться с установкой самостоятельно. http://www.luxpol.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Возможно ли сделать теплые полы в детской комнате?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: общение-
Перейти: