Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Где купить пледы с логотипом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marisha

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Где купить пледы с логотипом?   Пн Ноя 24, 2014 11:51 am

Меня интересуют пледы с логотипом. Вы спросите, зачем вам пледы, да лишь для того, чтобы сделать подарок всем работникам, которые трудятся на фирме. если вас интересует вопрос, зачем логотипы на данной продукции, да только лишь для того, чтобы подарки являлись памятными. santa Наверное все уже в курсе, что новогодние праздники не за горами и к ним нужно как следует подготовиться. Вот пледы с логотипами и будут подарками. А теперь, если можете, ответьте на вопрос. где можно приобрести пледы с логотипами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тим

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Где купить пледы с логотипом?   Вт Ноя 25, 2014 10:15 am

Marisha пишет:
Меня интересуют пледы с логотипом. Вы спросите, зачем вам пледы, да лишь для того, чтобы сделать подарок всем работникам, которые трудятся на фирме. если вас интересует вопрос, зачем логотипы на данной продукции, да только лишь для того, чтобы подарки являлись памятными. santa Наверное все уже в курсе, что новогодние праздники не за горами и к ним нужно как следует подготовиться. Вот пледы с логотипами и будут подарками. А теперь, если можете, ответьте на вопрос. где можно приобрести пледы с логотипами?

А я уже длительное время работаю на одной фирме, но мне почему-то никто и никогда не делал никаких подарков. По всей вероятности наше начальство в этом не заинтересованно. Ну да ладно, что есть, то есть. Хотя, тоже было бы приятно получить хоть какую нибудь памятную безделушку. А что по поводу вашего вопроса, то он не такой уж и сложный. Пледы с логотипом вы можете заказать здесь: http://www.promens.ru/trademarks-on-plaids.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где купить пледы с логотипом?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1