Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

изысканные двери, что скажете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: изысканные двери, что скажете?   Чт Апр 27, 2017 9:27 pm

Видела просто изысканные двери у подруги, но это Испания и цена запредельная. Хотелось бы найти подобное по разумной цене и у нас в России. Поискала и нашла, дизайн один в один, а вот про качество не знаю, покупать или нет? Дверь Верона мебельной фабрики Брянский лес http://b-les.com/catalog/seriya-versal/, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
федр

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: изысканные двери, что скажете?   Пт Апр 28, 2017 7:29 am

Не видел двери у вашей подруги, но двери от Брянского леса хорошо изучил. У меня дома стоят, и в офисе такие же, только модели разные. На работе как раз Верона, медовый дуб, смотрятся дорого и красиво. Дома у меня Премьер, посмотрите, по-моему еще шикарнее. Качество на высоте, на двери есть гарантия, вариант хороший, не переживайте.
Посмотреть профиль
lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: изысканные двери, что скажете?   Пт Апр 28, 2017 11:55 am

Верона мне больше по душе пришлась, её куплю. Доставку и монтаж заказывали вместе с дверью, или обошлись собственными силами?
Посмотреть профиль
федр

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: изысканные двери, что скажете?   Пт Апр 28, 2017 4:08 pm

Полный комплект, это же удобно. Монтажник классный Черезов Алексей, так поставил двери качественно, до сих благодарны ему. От качественного монтажа многое зависит, а у них хорошие монтажники.
Посмотреть профиль
Джим

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Re: изысканные двери, что скажете?   Пн Май 22, 2017 7:46 pm

А мне нравятся раздвижные межкомнатные двери цены на них сейчас упали, самое время ставить dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html Двери Скилл я бы брал, если выбирать непосредственно по фирмам, у них качество хорошее и работают не первый день на рынке, сервис кстати тоже у них что надо, есть своя монтажная бригада.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: изысканные двери, что скажете?   

изысканные двери, что скажете?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: все о ремонте-
Перейти: