Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как установить заземление загородного дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Пантирий

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Как установить заземление загородного дома?   Пт Ноя 07, 2014 2:31 pm

Для меня это очень важный вопрос и я стремлюсь получить на него получить, как можно более точный ответ. Если вы обладаете определенными знаниями в области заземления, ответьте мне пожалуйста в теме. Как правильно сделать заземление загородного дома и какой материал для этого потребуется? Я буду с нетерпением ждать ваших ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Маркус

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: Как установить заземление загородного дома?   Сб Ноя 08, 2014 6:05 pm

Заземление - система, предназначенная для защиты людей от поражения током, а также  электроприборов от повреждения. Для монтажа заземления загородного дома существуют определенные правила и нормативы, которых надо придерживаться. Здесь: http://www.mzke.ru/ground.html вы сможете получить консультацию по материалам и прочим вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как установить заземление загородного дома?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1