Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergei

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   Пт Ноя 07, 2014 2:23 pm

Нужно получить немного информации и я не знаю, где ее искать. Я прочитал, что сейчас существует одна новинка "саморегулирующийся нагревательный кабель" и является довольно эффективной. Это я понимаю, что вещь может и добротная, но как ее самому правильно выбрать и поставить? К мастерам строителям я уже обращался, но все бес толку. Они толком ничего не знают. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Roman22

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   Сб Ноя 08, 2014 4:31 pm

Поищите побольше информации на просторах интернета, найдите хороших рабочих - проконсультироваться нужно обязательно. Саморегулирующийся нагревательный кабель имеет широкое применение и смотря для чего он вам необходим: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/heating_cables_3.html. Если в зимний период времени у вас присутствует наледь и снег на кровли, то система обогрева способна с этим справится. Тем самым продлить не только срок эксплуатации, но и уберечь вас от различных травм.
Посмотреть профиль
Лара

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   Пт Ноя 27, 2015 8:51 am

И придумают же. Класс...
Посмотреть профиль
Анфиса

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   Вт Апр 11, 2017 11:34 am

с этим вопросам к мастерам
Посмотреть профиль
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   Вт Апр 11, 2017 1:15 pm

Поищите ответ здесь каталог продукции теплоизоляционных решений http://te-r.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?   

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1