Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Люстры для зала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джим

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Люстры для зала   Вс Апр 16, 2017 11:26 pm

В этом интернет-магазине https://www.100lamp.ru 100 ламп хочу что-то прикупить из люстр, мне всего две штуки надо - в зал и в спальню. Но по каким критериям выбирать подобные люстры я честно говоря не в курсе. Поэтому вот решил создать тему с вопросом - как вы выбирали люстры для своих жилищ, скажем так. Мне хотелось бы знать о правилах выбора люстры как в зал, так и в спальню. Думаю что факторов, на которые стоит обращать внимание в первую очередь, достаточно много, но вот когда дело доходит до покупки чего либо, то начинается вот такая суматоха. Буду рад если кто-то поделится информацией о выборе люстры и о ее эксплуатации. Я сам заинтересован в скорейшем разрешении проблемы с выбором люстры в 100 Лампах, у них товары недорогие, плюс ко всему, сейчас большое количество акции там действует и скидочных предложений, так что всем заранее спасибо за участие и помощь в таких вот вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Люстры для зала
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1