Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Карты Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джим

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: Карты Таро   Вс Апр 16, 2017 9:56 pm

У меня вопрос специфического характера, вот к примеру я заинтересовался картами таро и хочу научиться работать с ними и предсказывать по ним будущее, но у меня такое дело, что особо не никаких навыков из этой области, обычно говорят что это дар, что он должен передаваться по родственной линии и такое все. А мне реально эта тема с картами таро интересна и к тому же многие люди хорошо зарабатывают на предсказаниях, а тут такое препятствие, как считаете, можно будет научиться на профессиональном уровне или это доступно только потомственным предсказателям и гадалкам, как считаете, я дело говорю или нет? Нашел курсы соответствующие по картам таро в школе эзотерики Веды http://www.vedii-centr.ru с преподавателем Аленой Пляс, о которой неплохие отзывы в сети имеются. Вот об этом я хотел бы спросить знающих экспертов с нашего форума. В обще буду благодарен, если кто-то поможет реально разобраться с этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Карты Таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1