Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chozg

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?   Чт Ноя 06, 2014 3:34 pm

Я молодой человек, который только недавно закончил школу и пошел на работу и всеми строительными знаниями не располагаю. Тем не менее, мне перешла по наследству квартира от моей бабушки и в ней нужно кое что сделать и поменять. Жилье в полном порядке, потому как я за ним и раньше следил и своевременно производил небольшие ремонтные работы. Содержал жилье как положено, но никогда не замечал, что полы очень холодные, а бабушка мне об этом не говорила. Теперь хочу сделать полы теплыми. Что мне для этого потребуется? Дайте знать, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Марина

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?   Чт Ноя 06, 2014 6:21 pm

Вы большой молодец, что стремитесь улучшить условия проживания в перешедшей вам по наследству квартире. Холодные полы в квартире - общеизвестная проблема довольно большого количества людей, но при желании решаемая. Возможно вы слышали об электрических теплых полах http://www.luxpol.ru/ , являющихся безопасной и надежной системой обогрева. Такие теплые полы создают наиболее благоприятную температуру в помещении.
Посмотреть профиль
Vetal123

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?   Чт Ноя 06, 2014 7:28 pm

Сначала начните с заливки бетонной стяжки а потом уже пробку ложите или что вы там хотели http://tvoiprorab.ru/zalivka-betonnoj-styazhki-pola-svoimi-rukami/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?   

Нужно сделать в квартире полы теплыми. С чего нужно начинать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1