Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как выйти на производство рекламных сувениров?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Как выйти на производство рекламных сувениров?   Ср Ноя 05, 2014 5:26 pm

Возникла одна острая необходимость. Срочным образом нужно найти производство рекламных сувениров. Связано это с предстоящими предновогодними праздниками santa . Я понимаю, сейчас в поиске этой информации много граждан... Ладно, вернусь к теме. Можете вы мне помочь? Если да, то я буду рад любой информации... Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Андреi

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: Как выйти на производство рекламных сувениров?   Ср Ноя 05, 2014 6:33 pm

Да, всеми любимые новогодние праздники не за горами. Конечно же они ассоциируются с поиском подарков родным, друзьям и коллегам. Подарки любят получать все. Поэтому в преддверии праздников различные компании и фирмы стараются сделать приятное своим клиентам, вручая им сувениры. Посмотреть их каталог и сделать заказ, можно в компании: http://www.knapsack-and-bags.ru/ занимающейся производством рекламных сувениров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как выйти на производство рекламных сувениров?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: общение-
Перейти: