Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Составление технических заключений для перепланировки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marisha

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Составление технических заключений для перепланировки   Вт Ноя 04, 2014 4:24 pm

Нужно составить техническое заключение для предстоящей перепланировке жилья.
Честно сказать, мне не нравится то расположение комнат в моей трехкомнатной квартире и ближе к весне, думаю сделать так, как мне бы этого хотелось.
Самостоятельно я не в состоянии решить этот вопрос, поэтому и обращаюсь за помощью к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Составление технических заключений для перепланировки   Ср Ноя 05, 2014 7:36 pm

Полностью с вами согласен по поводу квартир. Большинство из них имеют смежные комнаты, или неудобное расположение. Иногда приходят такие же мысли как у вас, только не всегда на это хватает денег, а жаль. А теперь вот полезная информация для вас: Составление технических заключений для перепланировки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Составление технических заключений для перепланировки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: