Какова цена на лечение кариеса и установки пломбы из гелиокомпозита светового отверждения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какова цена на лечение кариеса и установки пломбы из гелиокомпозита светового отверждения?

Сообщение автор Лара в Пт Ноя 25, 2016 10:39 am

Мне соседка посоветовала поставить пломбу из из гелиокомпозита светового отверждения. Она говорит что это самый лучший и надежный материал. Я же в этом абсолютно ничего не понимаю и лишь поэтому пишу. У меня вообще-то два вопроса

1) Действительно ли так хороша и надежна пломба из гелиокомпозита светового отверждения?
2) Какова будет цена на лечение кариеса и установки пломбы из гелиокомпозита светового отверждения?

Буду ждать ответа Question Exclamation

Лара

Дата регистрации : 2014-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какова цена на лечение кариеса и установки пломбы из гелиокомпозита светового отверждения?

Сообщение автор Костя в Вс Дек 04, 2016 1:16 pm

Раз вы ничего не смыслите в этом, то вам нужно поговорить об этом со специалистам, который поможет вам в этом вопросе. Но на сколько мне известно, пломба из гелиокомпозита светового отверждения на данный момент одна из самых лучших, т.е. она надежна и по цене приемлема. Я настоятельно рекомендую вам обратиться в клинику 32 Дент, которая предоставляет лечения кариеса зубов качественно, быстро и по доступным ценам. Вот сайт http://www.32dent.ru/lechenie-kariesa.html

Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: