Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

детские брекеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зоя03

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: детские брекеты   Пн Апр 18, 2016 7:39 pm

Ребенку нужно установить или поставить детские брекеты от перемены мест слогаемых сумма не меняется. речь идет о мом сыне и я хочу чтобы у него были красвые и здоровые зубы. теперь я хочу у вас спросить, кто нибудь из вас сможет мне посоветовать стоматологию в Москве, где доктора установят моему сыну качественные бррекеты на зубы. я очень сильно переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Chozg

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: детские брекеты   Чт Апр 21, 2016 11:04 pm

Цены на брекеты могут быть разные, так как это зависит не только от материалов, но и так же от особенностей самого ребенка. Поэтому прям точных цифр назвать вам никто здесь не сможет. Но совсем недавно я своему сыну так же искал хорошего специалиста в этой области, и нашел вот тут http://Zuub.ru/ustanovka-breketov.html . результатом остались довольны очень, и еще сейчас в стоматологии действуют акции на брекеты, цены на половину ниже, так что не упустите возможность заполучить для ребенка хорошие и главное качественные брекеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

детские брекеты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: общение-
Перейти: