Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Андреi

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   Вс Мар 20, 2016 9:43 am

В своем регионе делать нечего и я решил отправиться на заработки в Москву, но нет места для проживания. Хочу заранее снять комнату в общежитии, вот теперь меня интересует цена. Кто может проконсультировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лорен

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   Вс Мар 20, 2016 12:14 pm

Андреi пишет:
В своем регионе делать нечего и я решил отправиться на заработки в Москву, но нет места для проживания. Хочу заранее снять комнату в общежитии, вот теперь меня интересует цена. Кто может проконсультировать?

Да, действительно, сейчас многие едут работать в Москву. Что касается вашего вопроса по поводу стоимость комнаты в общежитии, то я вам скажу так: пройдите вот на этот сайт http://rggr.ru/prices/ и прочитайте всю предоставленную информацию. Кроме этого вы сможете напрямую решить все ваши вопросы, если позвоните по телефону, так будет гораздо лучше.
Посмотреть профиль
Менси

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   Вт Апр 11, 2017 11:39 am

Цены везде разные
Посмотреть профиль
Cdero

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   Вт Апр 11, 2017 11:40 am

250 руб сутки
Посмотреть профиль
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   Вт Апр 11, 2017 1:46 pm

С этим вопросом вам к риелтору http://vashrealtor.su/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?   

Какова стоимость комнаты в общежитии Москвы?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1