Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marisha

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Пт Мар 04, 2016 5:33 pm

Всем здравствуйте. Не понимаю почему так происходит. Я слежу за своими зубами, регулярно их чищу, а толку ноль! Проблемы с зубами были, есть и остаются. Вот к примеру, у моего возлюбленного таких проблем нет, хотя последний раз он был у стоматолога лет 5 назад и по сей день никаких проблем с зубами у него не наблюдается. У меня же проблема выливается в кариес зубов. Получается следующее: как только я вылечу один зуб, начинает портиться другой и самое что интересное, появляется он возле десны. Кто может ответить, можно ли раз и навсегда вылечить свои зубы от кариеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Галина

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Сб Мар 05, 2016 8:14 am

А что вам говорят врачи? Вы же наверняка получали консультацию у специалиста и по всей видимости не один раз.
Посмотреть профиль
Валер

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Сб Мар 05, 2016 4:18 pm

Может это у вас наследственное? А хотя какая разница, если появился кариес, нужно от него избавляться. По всей видимости, вам придется всю жизнь периодически посещать стоматолога. Кстати я тут вычитал, что кариес возле десны называется пришеечный. Как правило, он появляется по тем же причинам, что и любой другой кариес. А значит, лечение затягивать не стоит.
Посмотреть профиль
Marisha

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Сб Мар 05, 2016 8:32 pm

Я и сама это понимаю.
Посмотреть профиль
Галина

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Вс Мар 06, 2016 8:42 am

Пришеечный кариес образуется из-за неудовлетворительной гигиены полости рта и если не заняться лечением во время, очень быстро кариес прогрессирует и доставляет довольно много хлопот. Я слышала, что его можно пытаться лечить в домашних условиях, к примеру, если длительно использовать такие средства гигиены, которые содержат большое количество фторидов и кальция, а также специальные пасты от пришеечного кариеса.
Посмотреть профиль
Валер

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Вс Мар 06, 2016 12:54 pm

Не думаю, что вам стоит практиковать домашнее лечение кариеса. Сами писали, что вы довольно долго пытаетесь бороться с ним, так что, самолечением вы точно не поможете себе. Я вам советую обратиться к хорошим докторам, которые дадут грамотную консультацию и произведут должное лечение зубов. Обратитесь вот в эту стоматологию http://www.32dent.ru/lechenie-kariesa.html я уверен, что по окончании лечения вы будете довольны результатом работы высококлассных специалистов.
Посмотреть профиль
Marisha

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Вс Мар 06, 2016 10:44 pm

Спасибо большое за советы, уже успела ознакомиться с сайтом.
Посмотреть профиль
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-07

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Чт Ноя 03, 2016 10:55 am

Думаю вашу проблему нужно не на форуме решать а в хорошей стоматологии. Обратитесь в МедГарант
Посмотреть профиль
Мариана

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Вт Апр 11, 2017 11:19 am

Можно, но сложно
Посмотреть профиль
Anatolei3

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   Ср Апр 12, 2017 7:43 am

Вот тут можно получить полную информацию http://www.goodstom.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?   

Можно ли зубы вылечить от кариеса, если они портятся возле десны?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: