Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Меня интересует монтаж молниезащиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Людмилка

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Меня интересует монтаж молниезащиты.   Ср Авг 19, 2015 2:51 pm

Срочно нужно сделать монтаж молниезащиты на моем доме. Он новый и акт о приеме мне не подписали. Комиссия сказала, что пока не будет установлена молниезащита дом не примут. Вот такие вот дела. Я сначала психонула, но потом успокоилась. Они правы. Молниезащита должна быть. Может кто подсказать, как правильно сделать эту работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Менси

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Меня интересует монтаж молниезащиты.   Ср Авг 19, 2015 7:03 pm

А причем здесь форум? Нужно так делайте. Правда есть к вам вопрос: а как вы хотели выполнить сдачу? Комиссия не примет строение если на нем отсутствует система молниезащиты и не потому, что о вас они переживают, а по другой причине. От грозы может возникнуть пожар, который запросто перекинется на другие постройки, а это не допустимо. вас интересует монтаж молниезащиты, почитайте здесь
Посмотреть профиль
Sergei

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Меня интересует монтаж молниезащиты.   Вт Апр 11, 2017 12:08 pm

С этим вопросам прошу идти к мастерам
Посмотреть профиль
Chozg

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Re: Меня интересует монтаж молниезащиты.   Вт Апр 11, 2017 12:08 pm

Ну да без спецов не обойтись
Посмотреть профиль
Валер

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Меня интересует монтаж молниезащиты.   Ср Апр 12, 2017 7:20 am

Электромонтажные работы от ООО «Электросервисмонтаж» здесь http://www.esmontaj.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меня интересует монтаж молниезащиты.   

Меня интересует монтаж молниезащиты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: