Услуги стоматологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Услуги стоматологии

Сообщение автор Костя в Пн Авг 10, 2015 4:42 pm

Люди, а кто знает, как верно выбрать стоматолога? Ну дело в том, что я не только сам хочу сходить к стоматологу, но мне еще нужно отвести своего ребенка. Я понимаю, что это должна сделать мать, то есть моя жена, но я с ней поругался, а у сына ноет зуб. короче просто пипец. в общем, мне и сыну нужен стоматолог, и естественно хороший. Я живу в Москве и естественно все данные нужны по этому городу.

Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Услуги стоматологии

Сообщение автор Мариана в Пн Авг 10, 2015 8:03 pm

Костя пишет:Люди, а кто знает, как верно выбрать стоматолога? Ну дело в том, что я не только сам хочу сходить к стоматологу, но мне еще нужно отвести своего ребенка. Я понимаю, что это должна сделать мать, то есть моя жена, но я с ней поругался, а у сына ноет зуб. короче просто пипец. в общем, мне и сыну нужен стоматолог, и естественно хороший. Я живу в Москве и естественно все данные нужны по этому городу.

Ну во первых, не отвести своего ребенка, а сводить. Что касается совместного похода, то могу лишь дать совет, не партись, а идите в семейную стоматологию. Проблем не будет - это точно. Городская стоматология вам не поможет и честно сказать, я вообще не могу понять похождению в нее. Если вам нужно сделать поход к врачу и к тому же сводить своего ребенка, то ставку нужно делать лишь на такие услуги стоматологии - http://www.32dent.ru/

Мариана

Дата регистрации : 2015-04-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу