Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Trifon77

Дата регистрации : 2015-04-09

СообщениеТема: Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?    Пн Июн 01, 2015 12:35 pm

Почему мои зубы пришли в негодность наверное рассказывать не обязательно. да и не к чему все это. У всех людей зубы не вечные и рано или поздно начинают портиться. Сейчас меня волнует совсем другой вопрос. Вот я хочу сделать реставрацию зубов, но какова цена и долго ли они после сохранят идеальный внешний вид?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Re: Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?    Пн Июн 01, 2015 12:57 pm

Начну сразу с ответа по вашей теме. Как вообще возможно определиться с суммой денег, если не известно, какая работа будет произведена. Вам нужно отправиться в стоматологическую клинику на консультацию к врачу. вот он вам и скажет сколько будет стоить реставрация зубов. Вот обращайтесь сюда, не пожалеете: http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Хочу сделать реставрацию зубов, сколько мне это будет стоить?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: