Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lina92

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?   Пт Апр 17, 2015 2:39 pm

Нужна кухня, но в розничных магазинах на нее очень высокие цены. Мне посоветовали купить в интернет магазине, люди сказали, так будет дешевле. Где посоветуете мне посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Маркус

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?   Чт Май 11, 2017 1:46 pm

Вы не там ищите ответ на ваш вопрос...
Посмотреть профиль
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Re: В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?   Чт Май 11, 2017 1:50 pm

Посмотрите сами что по чем стоит https://5uglov.im/catalog/gotovye-kukhni/ В общем, есть как дешевая кухонная мебель, так и дорогая, но все равно она действительно дешевле, чем в розничном магазине. Я посмотрел их ассортимент и пришел к выводу, что за 10 - 14 т.р можно купить вполне хорошую кухню. Дешевле уже просто не бывает.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?   

В каком интернет магазине выгоднее покупать мебель?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: