Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

как устанавливается обогрев трубопровода от промерзания и насколько он практичный и долговечный?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anatolei3

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: как устанавливается обогрев трубопровода от промерзания и насколько он практичный и долговечный?   Пт Апр 10, 2015 4:45 pm

Вот столько вопросов крутится у меня на языке и при этом мечтаю получить правдивый ответ на них. есть же люди, которые давно установили обогрев трубопровода и знают на своем опыте всю его характеристику. И так Вот мои вопросы:

1) Как устанавливается обогрев трубопровода?
2) Насколько он практичный и может ли он выйти из строя?
3) Какой у него срок службы?

Вот именно эти вопросы меня и интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лара

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: как устанавливается обогрев трубопровода от промерзания и насколько он практичный и долговечный?   Пт Апр 10, 2015 5:48 pm

Вполне достойные и очень нужные вопросы. Кстати, похожие часто встречаются. Дело в том, что обогрев трубопровода это новейшая технология, которая используется ни так давно. Ну может несколько лет. Судя по характеристике, обогрев трубопровода от промерзания довольно эффективен, но более полную информацию вы сможете прочитать здесь. В общем, я помогла вам чем смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

как устанавливается обогрев трубопровода от промерзания и насколько он практичный и долговечный?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Электроника-
Перейти: