Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Где выгодно купить упаковочную пленку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тим

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Где выгодно купить упаковочную пленку?   Чт Апр 09, 2015 3:34 pm

Задам сразу вопрос. Где выгодно купить упаковочную пленку? Меня интересует тот материал, который используется в строительных целях. Мы не имеем отношения к пищевой продукции, поэтому пленка для расфасовки продуктов питания нас не интересует. Какую именно пленку закупать, мы еще не решили. Хотим сначала просмотреть ее ассортимент и цены, а после будет принято решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лара

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Где выгодно купить упаковочную пленку?   Чт Апр 09, 2015 5:45 pm

Выгодно приобретать упаковочную пленку на оптовой торговой базе. более выгоднее же приобретать у производителей, но они как мне кажется малыми партиями не отпускают. Но, если честно, я не знаю, может и отпускают. К примеру вот эта компания. Она производит и продает упаковочную пленку. цена у них по всей видимости самая лучшая. Свяжитесь с ними и узнайте всю информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где выгодно купить упаковочную пленку?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Вопрос - ответ-
Перейти: