Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Возможно ли починить зубной протез?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cdero

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Возможно ли починить зубной протез?   Ср Фев 18, 2015 1:01 pm

Зубной протез пришел в негодность. Не у меня конечно, а у моего деда, ну это к делу не относится. Я просто хочу узнать, возможно самостоятельно починить его или нет? В протезе появилась трещина, и дедушка переживает, что он просто лопнет. Ну это и понятно, потому как жевать пищу не чем будет. Я вовсе не смеюсь, а просто пишу реальную обстановку, которая в будущем затронет большинство сейчас читающих людей это объявление. так кто нибудь сможет дать вразумительный ответ? Можно самостоятельно отремонтировать зубной протез?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Liji22

Дата регистрации : 2014-09-15

СообщениеТема: Re: Возможно ли починить зубной протез?   Ср Фев 18, 2015 4:03 pm

Думаю произвести ремонт зубного протеза самостоятельно просто невозможно. Для этого нужно обладать знаниями в этой сфере и определенно знать, что вы делаете:  http://www.32dent.ru/. Ведь ненароком можно его и испортить. Естественно вы можете почитать подробную информацию на сайте стоматологии, возможно, отправить смс с вопросом, но надежнее всего будет посетить клинику лично и там узнать ответы на все свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Возможно ли починить зубной протез?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1