Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Купить сувенирную продукцию оптом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зоя03

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: Купить сувенирную продукцию оптом   Вс Янв 18, 2015 10:21 am

Мне следует найти производителя сувенирной продукции и после предоставить информацию начальству. Я всего лишь простой обычный рабочий человек, которого обязали выполнить эту работу. Начальство считает, что благодаря сувенирам можно будет поднять торговлю, которая сильно упала с началом этого года.
Интересно было бы еще знать, где мне искать сувениры, которые будут соответствовать всем требованиям. Это их цена и качество. Закупка скорее всего будет оптовой, поэтому розничные магазины для данной цели не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Marik

Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Купить сувенирную продукцию оптом   Пн Янв 19, 2015 3:45 pm

Сувенирную продукцию оптом можно будет закупить в любой специализированной фирме. Естественно, что посредники для такой закупки не пойдут и нужно выйти на поставщиков. Первое что вы должны обратить свое внимание - это на ассортимент и ценовую категорию: http://www.promens.ru/. А так же ознакомится с реквизитами, оплатой и способом доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Купить сувенирную продукцию оптом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1