Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как правильно подобрать материал для сборки молниеотвода?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркус

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Как правильно подобрать материал для сборки молниеотвода?    Ср Янв 14, 2015 11:37 am

Я всего лишь хочу понять, какой материал нужно купить, для того, чтобы собрать молниеотвод? Ну я немного в курсе дела и знаю, что для этого нужно иметь два металлических штыря, проволоку и крепеж. Меня больше интересует сама характеристика этого материала. какими данными все комплектующие должны обладать? жду ответа от специалиста и заранее вам спасибо за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sergei

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать материал для сборки молниеотвода?    Ср Янв 14, 2015 12:31 pm

Маркус пишет:
Я всего лишь хочу понять, какой материал нужно купить, для того, чтобы собрать молниеотвод? Ну я немного в курсе дела и знаю, что для этого нужно иметь два металлических штыря, проволоку и крепеж. Меня больше интересует сама характеристика этого материала. какими данными все комплектующие должны обладать? жду ответа от специалиста и заранее вам спасибо за него.

Есть ботаники, есть слесаря, есть столяра и так далее. Все они занимаются своим делом и не берутся за ту работу, которую сделать никогда не смогут. Интересно было бы узнать, какой профессией вы обладаете? ведь к примеру электрик никогда не сможет работать на фуговальном станке. Ну об этом можно вести долгую полемику. Я всего лишь хотел донести до вас, что каждый человек должен заниматься своим делом, а если вам нужен молниеотвод, то обратитесь к примеру сюда: http://www.auto-bahn.ru/thunder.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как правильно подобрать материал для сборки молниеотвода?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1