Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Интересует технология по обогреву кровли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Интересует технология по обогреву кровли   Ср Янв 14, 2015 11:26 am

Часто начал слышать про обогрев кровли, это походу самый наболевший вопрос, ну это и понятно. Морозы прокатили по всей России и крыши домов обледенели. Вес давит на желоба и на водосточные трубы, которые в свою очередь выходят из строя. Наверное гораздо дешевле установить обогрев кровли и избавиться от проблем. я тоже подзадумался над этим и теперь хочу получить более полную информацию. Меня интересует сама технология по установке обогрева кровли. Кто поможет разобраться, что к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Алекс

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: Интересует технология по обогреву кровли   Ср Янв 14, 2015 12:38 pm

Костя пишет:
Часто начал слышать про обогрев кровли, это походу самый наболевший вопрос, ну это и понятно. Морозы прокатили по всей России и крыши домов обледенели. Вес давит на желоба и на водосточные трубы, которые в свою очередь выходят из строя. Наверное гораздо дешевле установить обогрев кровли и избавиться от проблем. я тоже подзадумался над этим и теперь хочу получить более полную информацию. Меня интересует сама технология по установке обогрева кровли. Кто поможет разобраться, что к чему?

Готов с вами полностью согласиться. Морозы действительно показали себя во всей красе и мне кажется, что это еще не конец. Впереди февраль месяц, а он считается самым холодным. Это значит, что мы еще увидим зиму. Ну а по поводу технологии для обогрева кровли что тут сказать, об этом можно получить консультацию только у производителей данной продукции, продавцов, которые ими торгуют и мастеров, которые их устанавливают. Правда еще я вам могу посоветовать почитать информацию здесь: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/roof.html
Посмотреть профиль
margokonfetka

Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: Интересует технология по обогреву кровли   Вс Авг 23, 2015 3:00 pm

ООО "ЭКОПЛАТ" - продажа фасадных и цокольных панелей KOMAK PLAT
ул. Севастьянова, д.3, офис 109
+7 (812) 449-25-68;
+7 (812) 980-75-78;
+7 (812) 387-67-11
http://ekoplat.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интересует технология по обогреву кровли   

Интересует технология по обогреву кровли